Алекта - IT разработчик
На главную Карта Сайта Поиск Отправить письмо

Мероприятия

01.06.2012

Металлообработка – 2012. Международная выставка в Москве

С 28 мая по 1 июня 2012 года компания «АЛЕКТА» в партнерстве с компанией «ЦЭПР» приняла участие в 13-й международной специализированной выставке «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности. МЕТАЛЛООБРАБОТКА - 2012».

Выставка проходила в московском Международном выставочном комплексе "ЭКСПОЦЕНТР", где уже в течение многих лет она уверенно удерживает позиции главной отраслевой выставочной площадки. Рекордные в этом году показатели участников и посетителей выставки свидетельствуют о нарастающем интересе к ней в России. На 17% увеличилась общая площадь экспозиции по сравнению с прошлым годом, а число самих экспонентов возросло на 14%, достигнув 887 компаний. Примечательно то, что более половины из них – это отечественные предприятия и организации. Количество же посетителей выставки в 2012 году только за первые 2 дня ее работы превысило показатели прошлого года в 1.5 раза, достигнув цифры 12 000.

Компания «АЛЕКТА» является бизнес-партнером «Центра Эффективных Производственных Решений» в области разработки и внедрения ИТ-решений для эффективного управления производством.

Фото от ЗАО «Экспоцентр»
Фото от ЗАО «Экспоцентр»

Совместное участие в выставке позволило наглядно продемонстрировать, а посетителям испытать в действии новейшие комплексные технологии на базе высокопроизводительного оборудования, инструмента и оснастки для технического перевооружения российских промышленных предприятий. А специально подготовленные демонстрационные стенды позволили показать, как на практике при помощи высокоэффективных ИТ-решений на базе MES-системы HYDRA от MPDV Mikrolab GmbH (Германия) можно оперативно управлять современным производством, достигая снижения издержек, повышая производительность предприятий и качество производимых товаров.

Более подробно о мероприятии на сайте www.metobr-expo.ru


Так же рекомендуем ознакомиться со следующими статьями:


+7 383 no skype 205-25-47

office@alekta-soft.ru

По вопросам сотрудничества:

. +7 383 no skype 205-25-48

polyanskaya@alekta-soft.ru

карта проезда


Nordis.pdf, 3.56 Mb Буклет о НОРДИС/2

Управление_МТР.pdf, 1.9 Mb НОРДИС/2: УМТР

Управление автотранспортом.pdf, 2 Mb НОРДИС/2: АВТО

Система_AMON.pdf, 2.2 Mb Буклет о MES-AMON

О КОМПАНИИ РЕШЕНИЯ УСЛУГИ ПРОЕКТЫ ПРЕСС-ЦЕНТР КОНТАКТЫ ПОДДЕРЖКА

Copyright © 2001-2023 АЛЕКТА-Софт

Print | SiteMap | e-Mail | www.alekta-soft.ru