Алекта - IT разработчик
На главную Карта Сайта Поиск Отправить письмо

Пресс – Релизы

20.12.2012

«Стройдорэкспорт» развивает свою SAP ERP совместно с компанией «АЛЕКТА»

Холдинг «Стройдорэкспорт»


Компания «АЛЕКТА» успешно завершила работы для ООО «Стройдорэкспорт» по реализации в системе SAP ERP требований Постановления РФ №1137 от 26.12.2011 года "О формах и правилах заполнения (ведения) документов, применяемых при расчетах по налогу на добавленную стоимость", а также реализовала доработки формирования Акта сверки.

С 2008 года в дорожно-строительной компании «Стройдорэкспорт» стартовал проект внедрения единой системы планирования ресурсов предприятия SAP ERP. Как и любая информационная система после перехода в промышленную эксплуатацию, SAP ERP требует сопровождения, поддержки и развития в связи с постоянно меняющимися условиями рынка. В 2012 году началось сотрудничество с компанией «АЛЕКТА» по вопросам оптимизации, доработки и развития системы SAP ERP.

В рамках проекта специалисты компании «АЛЕКТА» провели обследование предприятия, на основе которого подготовили описание необходимых доработок системы согласно текущим требованиям Заказчика и изменениям законодательства. Для реализации требований Постановления РФ специалисты компании «АЛЕКТА» настроили автоматическую регистрацию в журнале регистрации счетов-фактур входящих счетов от кредиторов, провели моделирование документооборота и подготовили инструкции для пользователей по работе с корректировочными и исправительными счетами-фактурами. Реализацию задачи по доработке Акта сверки специалисты компании «АЛЕКТА» выполнили, разбив ее на два этапа: на этап модификации непосредственно Акта сверки и этап модификации Оборотно-сальдовой ведомости, являющейся источником данных для Акта сверки.

Все изменения в системе SAP ERP были сданы в промышленную эксплуатацию. Высокая квалификация и опыт проектной команды ООО «АЛЕКТА», специально сформированной для реализации задач ООО «Стройдорэкспорт», а также тщательное документирование и контроль сроков и результатов выполнения работ способствовали успешному завершению проекта в течение 1 месяца.

Другие проекты на базе решений SAP

О компании «Стройдорэкспорт»:

Холдинг «Стройдорэкспорт» объединяет 11 компаний, которые работают по всему Кузбасскому региону и обеспечивают полный производственный цикл по строительству, ремонту и содержанию дорог. Общий штат холдинга составляет более двух тысяч человек.

Более подробно о компании…


+7 383 no skype 205-25-47

office@alekta-soft.ru

По вопросам сотрудничества:

. +7 383 no skype 205-25-48

polyanskaya@alekta-soft.ru

карта проезда


Nordis.pdf, 3.56 Mb Буклет о НОРДИС/2

Управление_МТР.pdf, 1.9 Mb НОРДИС/2: УМТР

Управление автотранспортом.pdf, 2 Mb НОРДИС/2: АВТО

Система_AMON.pdf, 2.2 Mb Буклет о MES-AMON

О КОМПАНИИ РЕШЕНИЯ УСЛУГИ ПРОЕКТЫ ПРЕСС-ЦЕНТР КОНТАКТЫ ПОДДЕРЖКА

Copyright © 2001-2023 АЛЕКТА-Софт

Print | SiteMap | e-Mail | www.alekta-soft.ru