Алекта - IT разработчик
На главную Карта Сайта Поиск Отправить письмо

Мероприятия

30.03.2012

Передовые решения для машиностроения представлены на Сибирской Ярмарке


В период с 27 по 30 марта 2012 года в Новосибирске прошла выставка "Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Металлургия", посвященная демонстрации новейших достижений и решений в областях производства металлоизделий, техники, станков, оборудования, инструментов и технологий для их производства. Организатором выставки выступила крупнейшая на Сибирском рынке компания – "ITE Сибирская Ярмарка".

В этом году мероприятие проходило в современном Международном Выставочном Комплексе "Новосибирск Экспоцентр", сданном в эксплуатацию в начале 2012 года. Компания "Центр эффективных производственных решений" в партнерстве с компанией «АЛЕКТА» приняли участие в этой выставке, где наряду с передовым производственным оборудованием продемонстрировали ведущее программное решения для управления производственным циклом на базе ИТ-продукта MES-системы HYDRA (MPDV Mikrolab GmbH, Германия).

Специалисты компаний-партнеров демонстрировали посетителям выставки основные функциональные возможности этой системы, экономические показатели эффективности применения новейших технологий в области автоматизации производства, успешный опыт российских и зарубежных компаний машиностроения в применении этих технологий, возможности интеграции MES-систем с передовыми системами класса ERP.

По результатам выставки компания «Центр Эффективных Производственных Решений» была удостоена награды Большая золотая медаль Сибирской ярмарки в номинации "Эффективное продвижение продукции на рынок" с отметкой: "За эффективное продвижение высокоточной продукции в машиностроение Российской Федерации».



Более подробно о мероприятии...


+7 383 no skype 205-25-47

office@alekta-soft.ru

По вопросам сотрудничества:

. +7 383 no skype 205-25-48

polyanskaya@alekta-soft.ru

карта проезда


Nordis.pdf, 3.56 Mb Буклет о НОРДИС/2

Управление_МТР.pdf, 1.9 Mb НОРДИС/2: УМТР

Управление автотранспортом.pdf, 2 Mb НОРДИС/2: АВТО

Система_AMON.pdf, 2.2 Mb Буклет о MES-AMON

О КОМПАНИИ РЕШЕНИЯ УСЛУГИ ПРОЕКТЫ ПРЕСС-ЦЕНТР КОНТАКТЫ ПОДДЕРЖКА

Copyright © 2001-2023 АЛЕКТА-Софт

Print | SiteMap | e-Mail | www.alekta-soft.ru