Алекта - IT разработчик
На главную Карта Сайта Поиск Отправить письмо

Мероприятия

23.05.2012

Форум SAP 2012

SAP AG - "полжизни" инноваций в России и 40 лет в мире

23 мая 2012 года компания «АЛЕКТА» приняла участие в Ежегодном Форуме SAP, который был организован в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной города Москва.

В этом году мероприятие совпало с двойным юбилеем компании SAP AG – это и празднование 40 лет на пути инноваций самой компании, и 20 лет – внедрение новейших достижений и разработок в сфере ИТ в России. Компания «АЛЕКТА», отмечающая в мае свой 20-летний юбилей, приняла участие в SAP-Форуме в качестве партнера конференции. Обширные залы и удобная обстановка Центра международной торговли собрали около 2 300 участников. Около 120 компаний-партнеров SAP помогли сделать это мероприятие максимально интересным и информативным.

Начало форума было открыто пленарной сессией, на которой выступили Тим Нобль (Tim Noble), президент SAP по региону СНГ, Центральная и Восточная Европа, Ближний Восток и Африка SAP AG; Игорь Богачев, генеральный директор, SAP СНГ; и Питер Майер (Peter Maier), вице-президент по функциональным решениям SAP, SAP AG. Ведущие пленарной сессии "провели" гостей форума по всем вехам в истории SAP AG и SAP СНГ в частности от далеких 1972-х годов до современных, мобильных и инновационных годов XXI века. "Вспомнить все" им помогли "пионеры" внедрения SAP в России - представители таких компаний, как «Свердловэнерго», «Сургутнефтегаз», «Газпром», «Сбербанк России» и «Северсталь».

После бизнес-ланча гости и участники форума смогли посетить наиболее для себя интересные сессии на различные тематики инновационных решений SAP, которые шли параллельно. Всего было представлено 10 параллельных сессий, 4 круглых стола и 2 специальных мероприятия. В течение всего форума было организовано множество микрофорумов от партнеров компании SAP, на которых участники мероприятия смогли ознакомиться с практическим применением в России решений SAP. На специально оформленных и технически подготовленных выставочных стендах гости форума подробно изучали интересующие их решения от компании SAP и партнеров, получали ответы на вопросы и обсуждали особенности применения этих решений в своей практике.

Столь масштабное и востребованное мероприятие, как SAP-Форум еще раз подтвердило свою значимость на мировом рынке и в России в частности. SAP-Форум продемонстрировал, как российские компании достигают лидерства в своей отрасли за счет внедрения инноваций и лучших ИТ-решений, которые вот уже на протяжении 40 лет компания SAP предлагает своим клиентам во всем мире и "полжизни" из них – в России.

Сайт мероприятия
Более подробно о мероприятии

Информация о компании SAP

Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения — решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 190 000 клиентов (включая клиентов SuccessFactors), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.

Более подробно…


+7 383 no skype 205-25-47

office@alekta-soft.ru

По вопросам сотрудничества:

. +7 383 no skype 205-25-48

polyanskaya@alekta-soft.ru

карта проезда


Nordis.pdf, 3.56 Mb Буклет о НОРДИС/2

Управление_МТР.pdf, 1.9 Mb НОРДИС/2: УМТР

Управление автотранспортом.pdf, 2 Mb НОРДИС/2: АВТО

Система_AMON.pdf, 2.2 Mb Буклет о MES-AMON

О КОМПАНИИ РЕШЕНИЯ УСЛУГИ ПРОЕКТЫ ПРЕСС-ЦЕНТР КОНТАКТЫ ПОДДЕРЖКА

Copyright © 2001-2023 АЛЕКТА-Софт

Print | SiteMap | e-Mail | www.alekta-soft.ru