Алекта - IT разработчик
На главную Карта Сайта Поиск Отправить письмо

Мероприятия

26.03.2010

Международная специализированная выставка-ярмарка компьютерных технологий и программных продуктов "ИНТЕРКОМ"

Компания ООО «АЛЕКТА» приняла участие в МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКЕ-ЯРМАРКЕ КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРОГРАММНЫХ ПРОДУКТОВ "Интерком" в тематическом разделе "Программное обеспечение", проходившей 23 марта - 26 марта 2010 года в г. Кемерово - крупнейшем центре деловой активности Сибири.

На церемонии официального открытия международной выставки-ярмарки с приветственными словами к участникам и гостям выставки обратились официальные представители администрации г.Кемерово.

При поддержке Департамента транспорта и связи Кемеровской области, Департамента жилищно-коммунального и дорожного комплекса Кемеровской области, ООО "М2М телематика" г.Москвы была проведена научно-техническая конференция "Состояние и перспективы развития и использования системы GPS/Глонасс в интересах социально-экономического развития Кемеровской области".

На научно-технической конференции с докладом выступил заместитель генерального директора по проектированию ЗАО НПП «Транснавигация» Богумил В.Н., который обратил особое внимание специалистов на эффективность использования IT-решений в интересах автотранспорта и, в частности, интеграции спутниковых навигационных систем GPS/Глонасс с программами по учету автотранспорта и расчетом заработной платы.

На международной выставке "Интерком" представители компании ООО «АЛЕКТА» познакомили руководителей автотранспортных предприятий с подсистемами «Учет автотранспорта» и «Расчет заработной платы» собственной разработки компании -корпоративной информационной системы НОРДИС/2, эксплуатирующейся с 1992 года на предприятиях НК "Лукойл".


+7 383 no skype 205-25-47

office@alekta-soft.ru

По вопросам сотрудничества:

. +7 383 no skype 205-25-48

polyanskaya@alekta-soft.ru

карта проезда


Nordis.pdf, 3.56 Mb Буклет о НОРДИС/2

Управление_МТР.pdf, 1.9 Mb НОРДИС/2: УМТР

Управление автотранспортом.pdf, 2 Mb НОРДИС/2: АВТО

Система_AMON.pdf, 2.2 Mb Буклет о MES-AMON

О КОМПАНИИ РЕШЕНИЯ УСЛУГИ ПРОЕКТЫ ПРЕСС-ЦЕНТР КОНТАКТЫ ПОДДЕРЖКА

Copyright © 2001-2023 АЛЕКТА-Софт

Print | SiteMap | e-Mail | www.alekta-soft.ru