Алекта - IT разработчик
На главную Карта Сайта Поиск Отправить письмо

Мероприятия

05.10.2010

Russian CIO Summit

5 Октября 2010 г. состоялся Восьмой «Russian CIO Summit»- это ежегодная ИТ-конференция, ставшая уже традиционной для руководителей ИТ-подразделений и топ-менеджеров компаний крупного и среднего бизнеса России, а также ближнего зарубежья. Нашу компанию в этом году на CIO - саммите представлял Начальник Отдела Новых Проектов — Марьявар Сергей Евгеньевич.

награждены по трем номинациям

Данное мероприятие проходило в подмосковном парке-отеле «Олимпиец». А гостей саммита ждала красная дорожка. В торжественной обстановке по ней прошлись более 500 делегатов.

Организованно все было очень успешно. Помимо интересной программы мероприятия, было очень интересно пообщаться с представителями бизнеса из разных сфер деятельности в непринужденной обстановке. На мероприятии были представлены 77 квалифицированных докладов в 15 тематических секциях, проведено 6 деловых игр и 3 мастер-класса.

Компания «Алекта» приняла участие в качестве экспонента выставки. На стенде мы представили наши решения и разработки, которые уже на протяжении более чем 18 лет помогают нашим клиентам добиваться успехов. Общаясь с делегатами съезда, мы рассказали об успешных примерах внедрения корпоративных информационных систем и систем класса планирования ресурсов предприятия. Эта тема была очень актуальна на съезде и бурно обсуждалась на секции «Комплексные ИТ-решения в период перемен и нестабильности – конкретные примеры внедрений».

Посмотреть фото отчет о Восьмом Съезде Российских ИТ-директоров

Для многих участников Russian CIO Summit уже несколько лет является главным профессиональным деловым мероприятием года. Это подтверждает, что в программе Съезда обсуждают действительно актуальные и важные для ИТ-директора вопросы. А дружеские отношения, неизменно складывающиеся во время вечерней программы Съезда, становятся основой реального ИТ-сообщества профессионалов.


+7 383 no skype 205-25-47

office@alekta-soft.ru

По вопросам сотрудничества:

. +7 383 no skype 205-25-48

polyanskaya@alekta-soft.ru

карта проезда


Nordis.pdf, 3.56 Mb Буклет о НОРДИС/2

Управление_МТР.pdf, 1.9 Mb НОРДИС/2: УМТР

Управление автотранспортом.pdf, 2 Mb НОРДИС/2: АВТО

Система_AMON.pdf, 2.2 Mb Буклет о MES-AMON

О КОМПАНИИ РЕШЕНИЯ УСЛУГИ ПРОЕКТЫ ПРЕСС-ЦЕНТР КОНТАКТЫ ПОДДЕРЖКА

Copyright © 2001-2023 АЛЕКТА-Софт

Print | SiteMap | e-Mail | www.alekta-soft.ru