Алекта - IT разработчик
На главную Карта Сайта Поиск Отправить письмо

Мероприятия

27.04.2011

Партнеры SAP обозначили перспективы развития в 2011 году

SAP_FORUM

27 апреля 2011 года в Москве в клубе "Look in ROOMS" состоялся Ежегодный Форум Партнеров SAP, на котором были подведены итоги прошедшего года и обозначены перспективы будущего развития компаний-партнеров и SAP.

Мероприятие посетили множество компаний-партнеров SAP СНГ, среди которых были не только представители компаний западного региона России, но и специалисты региональных партнеров.

Направлению развития партнерской сети в регионах России компания SAP СНГ уделяет особое внимание. Так за последние годы были открыты представительства SAP СНГ в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и в Новосибирске. Опытные и высококвалифицированные партнеры SAP СНГ появились во многих городах Сибири и Дальнего Востока, что очень позитивно отразилось как на качестве и доступности услуг для множества клиентов SAP, находящихся в регионах, так и на общих результатах работы SAP в 2010 году.

Компания "Алекта" с 2008 года являясь официальным и крупнейшим за Уралом партнером SAP СНГ по числу сертифицированных специалистов, имея статусы SAP Channel Partner и SAP Service Partner, также посетила это мероприятие.

В рамках мероприятия генеральные директора и руководители SAP-практик официальных партнеров SAP в России и странах СНГ вместе со специалистами компании SAP подвели итоги 2010 года, обозначили фокусные направления бизнеса и приоритеты развития в 2011 году, ознакомились с информацией о новых решениях, продуктах и трендах на рынке ИТ, обсудили порядок взаимодействия партнеров с SAP СНГ для достижения наилучших результатов совместной работы в общей экосистеме партнеров.

От SAP СНГ в Форуме приняли участие:

  • Владислав Мартынов, Генеральный директор SAP СНГ;
  • Андрей Надеин, заместитель Генерального директора SAP СНГ, Директор департамента по капиталоемким отраслям промышленности;
  • Ишхан Казинян, заместитель Генерального директора SAP СНГ, Директор департамента по работе со стратегическими заказчиками;
  • Дмитрий Красюков, Директор департамента решений LoB, SAP СНГ;
  • Дмитрий Лисогор, Директор по продажам бизнес-решений, SAP СНГ
  • Игорь Богачев, Заместитель генерального директора SAP СНГ, Директор подразделения по работе с клиентами;
  • Андрей Демин, Директор по развитию канала продаж, SAP СНГ.

В завершение мероприятия компания SAP СНГ поздравила и наградила лучших партнеров по итогам 2010 года. А во время фуршета коллеги смогли пообщаться в неформальной обстановке, обсудить свои успехи и достижения, трудности и пути их решения, а также возможные варианты сотрудничества в совместных работах.

Более подробно о мероприятии...


+7 383 no skype 205-25-47

office@alekta-soft.ru

По вопросам сотрудничества:

. +7 383 no skype 205-25-48

polyanskaya@alekta-soft.ru

карта проезда


Nordis.pdf, 3.56 Mb Буклет о НОРДИС/2

Управление_МТР.pdf, 1.9 Mb НОРДИС/2: УМТР

Управление автотранспортом.pdf, 2 Mb НОРДИС/2: АВТО

Система_AMON.pdf, 2.2 Mb Буклет о MES-AMON

О КОМПАНИИ РЕШЕНИЯ УСЛУГИ ПРОЕКТЫ ПРЕСС-ЦЕНТР КОНТАКТЫ ПОДДЕРЖКА

Copyright © 2001-2023 АЛЕКТА-Софт

Print | SiteMap | e-Mail | www.alekta-soft.ru