Алекта - IT разработчик
На главную Карта Сайта Поиск Отправить письмо

Мероприятия

26.05.2011

Компания SAP повышает квалификацию своих партнеров

SAP_FORUM

В период с 26 по 27 мая 2011 года на базе Учебного центра компании «АЛЕКТА» прошел тренинг по повышению квалификации продавцов и специалистов предпродажной работы партнеров сибирского региона компании SAP СНГ.

Хорошо подготовленные продавцы — залог успешной работы на любом конкурентном рынке. Представляя весь спектр решений, который предлагает SAP для индустрий и функциональных направлений, продавцы должны понимать и использовать фундаментальные принципы и навыки продаж.

Понимая важность этого момента, компания SAP уделяет очень большое внимание развитию своих партнеров и усилению каналов продаж. Для этих целей была разработана специальная программа Partner Sales Force, направленная на повышение квалификации продавцов и специалистов по предпродажной работе всей "экосистемы" партнеров компании SAP.

Тренинги Partner Sales Force охватывают несколько городов присутствия компаний-партнеров SAP СНГ в России и странах ближнего зарубежья. Так кроме Новосибирска тренинги запланированы в городах: Самара, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Москва и Минск. В тренинге, прошедшем на базе Учебного центра ООО «АЛЕКТА» в городе Новосибирск, приняли участие около 15 специалистов компаний-партнеров SAP СНГ в Сибирском федеральном округе.


+7 383 no skype 205-25-47

office@alekta-soft.ru

По вопросам сотрудничества:

. +7 383 no skype 205-25-48

polyanskaya@alekta-soft.ru

карта проезда


Nordis.pdf, 3.56 Mb Буклет о НОРДИС/2

Управление_МТР.pdf, 1.9 Mb НОРДИС/2: УМТР

Управление автотранспортом.pdf, 2 Mb НОРДИС/2: АВТО

Система_AMON.pdf, 2.2 Mb Буклет о MES-AMON

О КОМПАНИИ РЕШЕНИЯ УСЛУГИ ПРОЕКТЫ ПРЕСС-ЦЕНТР КОНТАКТЫ ПОДДЕРЖКА

Copyright © 2001-2023 АЛЕКТА-Софт

Print | SiteMap | e-Mail | www.alekta-soft.ru