Алекта - IT разработчик
На главную Карта Сайта Поиск Отправить письмо

Пресс – Релизы

07.05.2013

«ТБинформ» подтвердила качество услуг компании «АЛЕКТА»

Компания ТНК-ВP

ООО «ТБинформ», входящее в Группу компаний «ТНК-ВР», подтвердило высокое качество оказания услуг компании «АЛЕКТА» по реализации запросов на изменения (CR) в SAP ERP для ОАО «ТНК-ВР».

В июле 2012 года компания «АЛЕКТА» победила в конкурсе по выбору подрядчиков на оказание услуг "Реализации запросов на изменения (CR) в SAP ERP для решения "Управление персоналом и расчет заработной платы" на базе SAP HCM в ОАО «ТНК-ВР».

Компании «АЛЕКТА» была поставлена задача в максимально сжатые сроки реализовать определенный пул запросов на изменения, поступивших от рабочей группы ООО «ТБинформ». Помимо реализации запросов на изменения по группам бизнес-процессов "Управление персоналом" и "Расчет заработной платы" решения SAP HCM, необходимо было реализовать определенный пул заданий по разработке портальных сервисов самообслуживания SAP ESS/MSS (Employee Self-Service / Manager Self-Service).

Специально сформированная команда SAP-специалистов компании «АЛЕКТА» смогла успешно реализовать все поставленные задачи в требуемые сроки, качество и оперативность реализации которых были высоко оценены компанией «ТБинформ».

Высокое качество оказания услуг SAP-консультантами и разработчиками компании «АЛЕКТА» было обеспечено строгим соблюдением выполнения полного цикла работ, с обязательным контролем качества и сроков выполнения на каждом из этапов:

  • Постановка задач консультантами-аналитиками на реализацию запросов на изменения разработчиками; 
  • Реализация (кодирование) запросов на изменение разработчиками ABAP Отдела программных разработок и настройка решений SAP-консультантами Отдела систем управления персоналом; 
  • Документирование всех изменений, вошедших в состав работ по реализации запросов и тщательное тестирование этих изменений специалистами Службы сопровождения и поддержки;
  • Передача новых решений на поддержку.

Оперативность и качество оказания услуг постоянно контролировалось выделенным менеджером проекта со стороны компании «АЛЕКТА». Слаженность в работе проектной команды в большей степени было обусловлено тщательным подбором специалистов различных отделов и служб ООО «АЛЕКТА», обеспечивших качественное выполнение работ.

Предложив для ОАО «ТНК-ВР» удаленное выполнение работ, удалось существенным образом снизить затраты на реализацию проекта, а также повысить оперативность и качество выполняемых работ за счет привлечения дополнительных ресурсов и необходимой экспертизы.


"Благодарим консультантов проектной команды и руководителя проекта компании «АЛЕКТА» за хорошую организацию работ, слаженность в действиях, оперативную и качественную реализацию проекта."

Заместитель Генерального директора по консалтингу и проектам ООО «ТБинформ» Е. Павлова

ООО «ТБинформ»:отзыв о компании «АЛЕКТА»


Максимально использовав свой опыт выполнения работ, в том числе в области HR, для таких нефтегазовых компаний как ОАО «ЛУКОЙЛ»ОАО «БАШНЕФТЬ»ОАО «ГАЗПРОМ», компания «АЛЕКТА» смогла в очередной раз подтвердить свой профессионализм и высокое качество оказания услуг и для ОАО «ТНК-ВР».

Проекты на базе решений SAP

О компании «ТНК-ВР»:

ТНК-BP является третьей крупнейшей нефтяной компанией России, акционерами которой на паритетной основе являются ВР и консорциум ААР (Альфа Групп/Аксесс Индастриз/Ренова). ТНК-ВР также владеет около 50 процентов российской нефтегазовой компании Славнефть. На долю ТНК-ВР приходится около 16 процентов объема добычи нефти в России (включая долю ТНК-ВР в компании "Славнефть"). По критериям SEC LOF (без учета срока действия лицензий) совокупные доказанные запасы консолидированных дочерних предприятий Компании по состоянию на 31 декабря 2011 года составили 9,115 млрд барр. н. э. 

+7 383 no skype 205-25-47

office@alekta-soft.ru

По вопросам сотрудничества:

. +7 383 no skype 205-25-48

polyanskaya@alekta-soft.ru

карта проезда


Nordis.pdf, 3.56 Mb Буклет о НОРДИС/2

Управление_МТР.pdf, 1.9 Mb НОРДИС/2: УМТР

Управление автотранспортом.pdf, 2 Mb НОРДИС/2: АВТО

Система_AMON.pdf, 2.2 Mb Буклет о MES-AMON

О КОМПАНИИ РЕШЕНИЯ УСЛУГИ ПРОЕКТЫ ПРЕСС-ЦЕНТР КОНТАКТЫ ПОДДЕРЖКА

Copyright © 2001-2023 АЛЕКТА-Софт

Print | SiteMap | e-Mail | www.alekta-soft.ru